основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

В гольф-клубе GORKI прошел Kempinski Golf Cup 2016

25.06.2016

25 июня 2016 в Санкт-Петербурге прошел второй турнир Kempinski Golf Cup, организованный отелем «Кемпински Мойка 22» совместно с гольф-клубом GORKI.

Компания Kempinski Hotels поддерживает культуру игры в гольф на мировом уровне. Турниры отелей Kempinski в Европе – это не только спортивные, но и светские мероприятия. Изысканность атмосферы турнира Kempinski Golf Cup в Санкт-Петербурге традиционно придают роскошный завтрак от «Кемпински Мойка 22», великолепные призы и торжественный гала-ужин с награждением победителей, который проходит вечером после игры в стенах отеля, в аристократическом особняке на набережной реки Мойки.

Отель «Кемпински Мойка 22» и гольф-клуб GORKI собрали ценителей гольфа на 18-луночном чемпионском поле. Формат игры - парный Scamble (Сумма игровых гандикапов участников, поделенная на 4). Общее количество игроков составило 72 человека.

Гостей мероприятия ожидали открытые уроки по гольфу и экскурсия по территории гольф-курорта на гольф-карах.

Главным призом турнира KempinskiGolfCup 2016 стало "Гольф-путешествие с Kempinski" в Баку для четверых человек, (3 ночи проживания в отеле «Кемпински Бадамар Баку» на полном пансионе, трансферы, green fee на два дня в роскошном гольф-клубе Dream Land с полным обслуживанием).  

 

Другими наградами победителям стали "Гольф-уикенды с Kempinski" от отелей «Кемпински Корвинус» в Венгрии, «Кемпински Сома Бей» в Египте, «Кемпински Дом Белек» в Турции, «Кемпински Бахия» в Эстепоне в Испании. 

 

Результаты и Победители (см.здесь)

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90