основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

Провожаем вторую смену ПИТЕРГОЛЬФ!

25.08.2016

Подошла к концу вторая смена космической одиссеи юных гольфистов! По прибытию на межгалактическую базу гольф-клуба GORKI, экипажи были разделены на две команды – «Royal golf» и «Белка и стрелка».

Перемещаясь на космических гольф-карах по всем планетам вселенной и, изучая, как устроена наша галактика, экипажи не забывали о гольфе. Каждый день был не похож на предыдущий, а насыщенная гольф-программа растянулась на весь период смены и не позволила ребятам скучать – их ждали регулярные тренировки с гольф-про, лекции по этикету и правилам гольфа, видеоуроки по технике удара и просмотр тематических фильмов. В этот раз путешественники освоили такие виды спорта, как бадминтон, фризби и даже сумо!

Традиционные кулинарные мастер-классы от шеф-повара ресторана GORKI научили ребят готовить что-то более вкусное, чем еда в космо-тюбиках. У гольфистов была возможность даже побыть дизайнерами одежды, смастерить себе собственный космо-костюм и вынести модный приговор! Традиционный гольф-турнир в конце смены показал, что работали ребята не зря – те, кто впервые взяли клюшки в руки в начале смены, смогли впечатлить тренеров и даже побороться за победу. Ну а более опытные гольфисты в разы улучшили качество собственной игры, и пообещали не сбавлять оборотов!

Воплощение в жизнь любых идей маленьких космонавтов стало возможным благодаря наставникам лагеря, Марии Егоровой и Евгению Черняевой. Гольф-клуб GORKI выражает благодарность вожатым за профессионально проделанную работу!

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что детский спортивный лагерь ПИТЕРГОЛЬФ будет ждать всех, кто желает освоить гольф, и в следующем году! 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90