основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Открытие 18 лунок чемпионского поля в GORKI Golf Club

29.09.2015

26 сентября 2015 состоялось одно из самых долгожданных событий гольф-сезона 2015 – открытие 18 лунок в гольф-клубе GORKI и приуроченный к этому турнир GORKI Invitational Tournament! Несмотря на дождливые прогнозы, погода к началу этого важного события разгулялась, и гольфисты смогли полностью насладиться игрой, а гости – разнообразной развлекательной программой.

С утра участники и гости собрались на церемонию открытия, где руководство клуба в лице президента клуба Сергея Колдина и первой леди клуба Ольги Колдиной, генерального директора Екатерины Сениной и спортивного директора Ильи Глуховского приветствовало собравшихся и поздравило команду клуба и всех, кто поддерживал проект, с этим важнейшим достижением и днем рождения GORKI Golf Club. Президент Ассоциации гольфа России Виктор Христенко специально на открытие 18 лунок в гольф-клубе написал приветствие, в котором отметил важность появления первого полноформатного чемпионского поля на 18 лунок в Северо-Западном гольф-кластере и пожелал всем участникам и гостям хорошего настроения и успехов.

Открытие 18 лунок привлекло к себе внимание многих СМИ, и стало одним из ярчайших спортивных и светских событий сентября в Петербурге и Ленинградской области.

Торжественная церемония открытия ознаменовалась веселым шотландским танцем под волынки и одновременным запуском всеми гостями воздушных шаров с террасы клубного дома.

72 участника в формате парный скрэмбл играли на 18 лунках чемпионского поля – первого в Северо-Западном регионе. Важно отметить, что впервые такое большое количество игроков соревновалось в гольф-клубе GORKI, и в целом, в наших широтах.

Пока команды боролись за победу, гости смогли насладиться насыщенной развлекательной программой: взять первые уроки гольфа, принять участие в матче по футгольфу, покататься на лошадях, сигвеях, пройти тест-драв от нашего генерального спонсора официальных дилеров BMW Евросиб Сервис и Евросиб Лахта, пострелять в тирах, поиграть в морской бой, пройти мастер-классы по шотландским танцам и живописи!

Вечером победителей ждала церемония награждения! Специальные награды получили те участники турнира, для которых он был самым первым в жизни: Гирдин Сергей и Цветков Дмитрий.

Ценные призы достались победителям в номинациях nearest to the pin и longest drive: среди женщин они достались Дрындиной Оксане и Глузман Елене, среди мужчин – Волкову Дмитрию и Петрову Сергею соответственно.

В итоге напряженной борьбы на пьедестал почета взошли:
1 место: Богатырев Алексей и Богатырева Евгения – 48 очков
2 место: Волков Владимир и Волков Дмитрий – 52 очка
3 место: Баранов Антон и Ботин Дмитрий – 53 очка

Все результаты

Помимо церемонии награждения вечером участники турнира и гости наслаждались великолепным ужином и программой: веселой лотереей, прекрасной живой музыкой, дегустацией сигар, увлекательным соревнованием по ночному гольфу nearest to the pin и конечно же, шикарным праздничным фейерверком! Специальным сюрпризом для всех гостей стал небольшой фильм об этом ярком событии, смонтированный по «горячим следам»!

Гольф-клуб GORKI благодарит генеральных спонсоров: официального дилера BMW «Евросиб Лахта» и «Евросиб Сервис», официальных спонсоров – компанию Hoval и авиакомпанию Turkish Airlines, а также партнеров мероприятия – компанию Lumi Polar, компанию GarageTek, компанию «Индивидуальный туристический сервис и отели Jumeirah Zabeel Saray, Madinat Jumeirah Al Qasr, The Oberoi Sahl Hasheesh, The Westin Resort Costa Navarino и Cristallo Spa and Gold Resort, », компанию JÄMERÄ, группу компанию Moet-Hennessy Russia, компанию «Смоленские бриллианты», отель Belmond Grand Hotel Europe, интерьерный салон «Галерея 46», Северо-Восточную Компанию (премиальный бренд «Красное золото»), ресторан «Москва», кондитерскую Daisy Cakes и компанию Fun to Learn.

Совсем скоро мы выложим полный фотоотчет с мероприятия!

Ссылка на видеоролик, смонтированный по «горячим следам» и ставшим стал специальным сюрпризом для всех гостей открытия 18 лунок и турнира GORKI Invitational Tournament 2015:

http://www.youtube.com/watch?v=MTEwHSr6JXc

С открытием 18 лунок в гольф-клубе GORKI можно смело утверждать, что теперь на Северо-Западе России есть настоящее чемпионское гольф-поле!

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90