основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

На поле GORKI golf club состоялся детский турнир

20.12.2013

29 сентября клуб GORKI провел первый спортивный праздник для детей.

Невзирая на переменчивую осеннюю погоду, в мероприятии приняли участие более 100 юных гольфистов. 7 команд, состоящих из детей от 7 до 14 лет, самоотверженно сражались за победу на академическом гольф-поле. Начинающие гольфисты продемонстрировали великолепные результаты и недетский азарт во время игры! Для популяризации данного вида спорта на региональном уровне наш клуб пригласил на турнир детей из ближайшего Лопухинского сельского поселения. Новички имели возможность проверить свои способности в групповом уроке в гольф под руководством специалиста из Финляндии и сразиться за первое место в игре SNAG. Она подразумевает отработку всех ударов, которые применяются в традиционном гольфе на крупных полях.

Почетными гостями детского турнира стали известные корреспонденты, комментаторы и спортивные обозреватели Дмитрий Баранник, Геннадий Орлов, Эрнест Серебренников, а также глава Федерации гольфа Ленинградской области Павел Колесников.

Итак, старт спортивной жизни в академии GORKI дан! С нетерпением ожидаем следующего гольф-сезона, а значит еще больше интенсивных тренировок, раундов и захватывающих турниров для всей семьи.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90