основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Детский гольф приходит в школы Санкт-Петербурга!

11.02.2013

При активной поддержке GORKI Golf Academy в одной из школ Cанкт-Петербурга с огромным успехом стартовала программа развития детского гольфа. Несколько раз в неделю проводятся занятия с детьми для обучения гольфу через игру в SNAG (снэг).

Первоначально планировалось запустить в школе только небольшую обучающую промо-программу. Но уже на первых уроках дети так увлеченно загорелись желанием играть и занимались с таким азартом, что было принято решение о введении снэга в обязательную программу уроков физкультуры. Теперь дети с удовольствием играют клюшками и мячиками, а преподаватели с невероятным вдохновением придумывают каждый раз новые упражнения.

Именно такое головокружительное увлечение спортом позволяет с юных лет показывать превосходные результаты на соревнованиях самого высокого уровня, позволяя добиться совершенного мастерства в гольфе всего за 5-7 лет. При поддержке со стороны руководства школы тренировки по снэгу теперь проводятся на регулярной основе, доставляя ребятам огромное удовольствие!

В планах GORKI golf academy – внедрение снэга и в другие городские школы, чтобы каждый ребенок мог насладиться этой прекрасной игрой, а у России появился шанс на золотую медаль в олимпийском гольфе.

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90