основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Результаты турнира World Corporate Golf Challenge

11.06.2019

C 7 по 8 июня на курорте GORKIGolf & Resort в Санкт-Петербурге состоялся российский национальный этап всемирного корпоративного турнира по гольфу World Corporate Golf Challenge 2019.

 

Напомним, что основным призом участия в турнире является возможность представлять Россию на Всемирном финале World Corporate Golf Challenge 2019, который пройдет в Кашкайш (Португалия) на поле Oitavos Dunes, созданном легендарным гольф-архитектором Артуром Хиллсом, в период с 3-7 Июля 2019. Португальский гольф-резорт давно зарекомендовал себя, как один из лучших курортов в Западной Европе.

 

Все расходы на проживание, трансфер, участие в финале и программе в Oitavos Dunes покрывает организатор.

 

За первенство и возможность участия в финале сражались представители абсолютно разных индустрий. По результатам двухдневного турнира мы рады определить лидеров и победителей турнира:

 

1. Команда "KOUDIJSMKorma" : Сазонов Максим, Салманов Александр. Г. Москва          140 очков

2. Команда "ПОРЕЧЬЕ": Пондарь Сергей, Пондарь Лариса. Г. Санкт-Петербург    139 очков

3. Команда "ГИДРОМОНТАЖ" : Баитов Анатолий, Сычев Иван Г. Москва             136 очков

Итак, победителем и обладателем права на участие во всемирном турнире WCGC в г. Кашкайш, Португалия, который пройдет с 3 по 7 июля,  стала компания Коудайс МКорма, специализирующаяся на производстве кормов и кормовых добавок. Российско-голландское предприятие, основанное на базе двух компаний – МКорма и De Heus обладает репутацией проверенного производителя, надежного поставщика, честного и открытого партнера, что дает ему возможность гарантировать своим потребителям высококачественную продукцию, которая подвергается тщательному всестороннему контролю на этапе закупки сырья, производства и реализации кормов.

Информационную поддержку турниру оказывали интернет-порталы в мире гольфа России Golf.ru и Golfmir. Также партнерами турнира выступили салон тайского массажа в Санкт-Петербурге Banyantree и сеть магазинов мультибрендовой классической одежды для мужчин и успешных людей Diplomat. Алкогольным партнером турнира выступила компания Joia Fine Wine & Spirits. 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90