основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

Дружеский Турнир Members Get Together

03.06.2019

 1 июня в GORKI Golf & Resort прошел дружеский турнир Members Get Together Tournament.

Участники турнира провели прекрасный день за игрой, а также смогли пообщаться друг с другом, наслаждаясь барбекю от шеф-повара на свежем воздухе и винной дегустацией, организованной специально для участников турнира от дистрибьютора качественных вин и крепких алкогольных напитков компании Joia Fine WineSpirits.

 

Все участники турнира приняли участие в лотерее, главным призом которой стал уикенд в люксе, включая завтрак и посещение СПА-комплекса в GORKI Golf & Resort.

 

Официальные партнеры турнира предоставили памятные подарки для победителей:

·         Benua Medical Spa предоставил победителям возможность воспользоваться услугами своего центра, как для женщин, так и для мужчин. «Бенуа Медикал Спа»  — это медицинский центр и салон красоты с большим арсеналом услуг индустрии здоровья и красоты: медицинская косметология, уникальные методики массажа, спа-терапия, лазерная косметология, парикмахерские услуги и ногтевой сервис.

·         Tbilisi Hills Golf Club предоставили сертификаты на грин фи на своем поле.

·         Винный Дом Caudal побаловал победителей турнира элегантными винами.

·         Победители турнира получили сертификаты на ужин от панорамного ресторана с шикарным видом на Елагин остров «Бали» и ресторана «Сыроварня», совместного проекта Novikov Group и Pinskiy&Co.

        Российский государственный академический театр драмы им. А.С. Пушкина — легендарный Александринский театр — старейшая национальная сцена, прародительница всей системы государственных театров России.
Александринка - театр националистский, но ей не чужды решительные поиски новых форм, смелые эксперименты, динамика революционных перемен, открытость новому театру.

         Александри́нский Театр предоставил победителям турнира уникальную возможность взглянуть на театр в "пижаме", пройтись по тайным проходам императора, взглянуть на ложу Пушкина.     

 

 

 

·         Для восстановления сил и эмоционального равновесия наших любимых игроков, новая студия на Крестовском острове МЕСТО СИЛЫ предоставила возможность победителям посетить "сессию баров", уникальных методик, обеспечивающих полную перезагрузку сознания и мышления.

 

Также команда-победитель получила ночь проживания в отеле GORKI Golf & Resort.

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90