основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

GORKI Golf & Resort примет Национальный Финал турнира World Corporate Golf Challenge

26.04.2018
 4 июня 2018 года на первом 18-луночном гольф-поле Северо-Западного региона в GORKI Golf & Resort пройдет уже четвертый Национальный Финал турнира World Corporate Golf Challenge, крупнейший корпоративный турнир по гольфу в мире!
 
Это состязание, история которого началась еще в 1993 году в Великобритании, объединяет сильнейших гольфистов-бизнесменов со всего мира, давая им возможность не только сразиться на гольф-поле, но и плодотворно пообщаться за его пределами, наладить новые контакты и укрепить уже имеющиеся, заявить о себе на международном рынке и открыть для себя новые горизонты.
 
Право представлять свою страну и компанию на Всемирном Финале игроки завоевывают в ходе национальных финалов. В России теперь соревнование примет GORKI Golf & Resort, Член Ассоциации World of Leading Golf, который в свою очередь с этого года является официальным партнером World Corporate Golf Challenge.
На старт Российского Национального Финала World Corporate Golf Challenge 2018 в GORKI Golf & Resort выйдут команды по два человека в каждой. Главное условие участия – компании, делегирующие гольфистов, должны быть зарегистрированы и/или осуществлять свою деятельность на территории России.
 
Формат турнира - Stableford c учетом 75% игрового гандикапа от каждого игрока. Команда победитель определяется суммой набранных очков Stableford (с учетом гандикапа ) двух игроков по окончании двух соревновательных раундов на 36 лунках.
 
Сейчас участники команды могут забронировать тренировочный раунд и проживание в отеле GORKI 4 * на специальных условиях. Стоимость участия для команды (2 игрока) в российском этапе квалификации – 30 000 рублей. Это единственная плата, которую вносят игроки за участие на протяжении всего турнира: от Национального Финала в России до Всемирного Финала в Португалии.
 
 
Победители отправятся на Всемирный Финал, который состоится 20-24 июня и пройдет, как и годами ранее, в Кашкайш (Португалия) на поле Oitavos Dunes, созданном легендарным гольф-архитектором Артуром Хиллсом. Португальский гольф-резорт давно зарекомендовал себя, как один из лучших курортов в Западной Европе. Все расходы на проживание, трансфер, участие в финале и программе в Oitavos Dunes покрывает организатор, а перелёт оплачивает российская сторона, GORKI Golf & Resort.
 
В финальном состязании примут участие более 60 игроков из 30 стран – руководители высшего звена из разных отраслей экономики. Помимо главного турнира будут проведены также состязания для лицензиатов, зрителей, спонсоров и представителей прессы. Кроме самого турнира участников и гостей финала ждет широчайшая экскурсионная и развлекательная программа. Интерес к турниру настолько высок, что регулярно освещается в таких мировых СМИ, как BBC и Times.
 
Регистрация на турнир: reception@gorkigolf.ru
В заявке нужно указать Ф.И.О. участников; возраст, название команды, город, точный гандикап. Срок приема предварительных заявок заканчивается 1 июня в 18:00 по московскому времени.
Подробнее о турнире: www.worldcorporategolfchallenge.com
Положение о турнире: http://www.gorkigolf.ru/kalendar-turnirov/371.html
Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90