основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, РЫБАЛКА, ГОЛЬФ И ХАСКИ

24.02.2018

GORKI Golf & Resort поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества! ️

23 и 24 февраля для отеля GORKI Golf & Resort сатли знаковой датой - был установил рекорд загрузки - почти 100 % номеров были заняты счастливыми семьями!

Вспомним, как это было:

23 февраля, в этот настоящий мужской праздник на Гольф Резорте собралось более сотни гостей! Дамы поздравляют своих защитников семьи за ужином, дети катаются на коньках и ватрушках, а в воздухе кружатся хлопья снега, ложась на укутанные холмы гольф-поля...настоящая зимняя сказка!

Специально в честь мужского праздника для самых выносливых и морозоустойчивых прошёл двухдневный турнир по зимнему гольфу! Формат первого игрового дня - Парный Scramble, второго - индивидуальный зачёт!

Зимний вечер на курорте продолжился приятным ужином в уютной обстановке у камина Клубного Дома, а позже гольфисты померились силами в игре в "Мафию" - полное погружение в атмосферу преступного города, остался открытым только один вопрос - кто же всё-таки был мафией? Может победители сегодняшнего турнира...?

На следующий день, 24 февраля, с самого утра в GORKI Golf & Resort было не до скуки! Гостей курорта разбудил умилительный лай хаски маламутов.

Собачки не стеснялись фотографироваться со всеми желающими, а дети даже успели побыть в роли кучера и соревновались на снежной трассе с лыжниками!

Для гольфистов утро сразу же началось с испытаний - второй этап турнира по зимнему гольфу предвещала зимняя рыбалка на замёрзшем озере 19 лунки при -15 на столбике термометра! Отличный повод ещё раз напомнить о главных навыках игры в гольф зимой - будь морозоустойчивым и терпеливым, и победа придёт! 

Гостей курорта ожидал мастер-класс по приготовлению пиццы, а вечер закончился просмотром кинофильма "Жестяной Кубок" под аккомпанемент хрустящего поп-корна от шеф-повара в импровизированном кинотеатре конференц-зала отеля GORKI Golf & Resort...

Фотоотчёт с мероприятия по ссылкам:

23 февраля

24 февраля

 

 

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90