основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР В GORKI INDOOR GOLF ACADEMY

18.12.2017

16 декабря гольфисты и гости собрались в Академии Гольфа GORKI в центре Петербурга, чтобы вспомнить лучшие моменты Сезона 2017 и увидеться с теми, кого в последний раз встречали только на гольф-полях.

После традиционного welcome-фуршета от Ресторана GORKI, гостей ждал лёгкий интерактив, победителю которого досталась одна из фотокартин Игоря Иванова, клубного фотографа почти всех мероприятий и турниров прошлого сезона. Счастливой обладательницей живописного ландшафта гольф-поля GORKI стала Ольга Васильева!

Продолжила вечер генеральный директор гольф-клуба GORKI, Екатерина Сенина (Ekaterina Senina) поприветствовав и поздравив всех с праздником: "Сегодня мы вспоминаем лучшие моменты прошедшего года - отмечаем главные события в жизни Клуба: более 40 проведённых турниров, открытие 19 лунки, выбор Капитанов Клуба, выезды и спортивные сборы Членов Клуба, обновление Indoor Академии, первое в истории российско-французского гольфа партнерское соглашение, празднование Нового Года в GORKI и грядущее Открытие отеля. Все эти события мы прожили вместе с Вами, спасибо, что дарили нам своё вдохновение, настроение и азарт! Ваша поддержка, упорство, успехи и нацеленность на результат - самое лучшее вдохновение для нас!"

Программу Новогоднего вечера подхватил турнир по гольфу на симуляторах, где в трёх номинациях выявляли сильнейшего гольфиста:

Мужчины. Londest Drive - Богатырёв Алексей
Мужчины. Nearest to the Pin - Лаврентьев Владимир
Мужчины. Chipping Zone - Манолис Сивриди

Женщины. Longest Drive - Киппари Татьяна
Женщины. Nearest to the Pin - Henze Diana
Женщины. Chipping Zone - Колдина Ольга

Победители помимо сертификатов на аренду симулятора в Академии получили специальные призы от бренда одежды SPORTALM Petersburg и Avis Russia.

Музыкальным гостем праздника выступила вокалистка Factory Music School Анна-Мария Сабирова, исполнившая рождественские хиты зарубежной классики.

Никто из гостей не ушёл без подарков от #GORKITEAM - в этом году Резидентам Клуба пришла почтовая бандероль с ретроспективным флёром рождественской сказки прямо из деревни Горки!

Что внутри? Приходите, забирайте свой, и узнаете!

Генеральный партнер Клуба Сезона 2017 - Инвестиционный банк "БКС Ультима"

Подробный фотоотчёт

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90