основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима
основной баннер зима

ГОЛЬФ-КЛУБ GORKI ЗАКРЫЛ СЕЗОН БОЛЬШИХ ТУРНИРОВ

09.10.2017

Гольф-клуб GORKI встретил осень и проводил тёплое лето, которое прошло в компании гольфистов Северо-Западного региона, Членов и Друзей гольф-клуба, а также в компании генерального партнера Сезона 2017 – Инвестиционного банка «БКС Ультима».

Первое 18-луночное поле в Ленинградской области в сезоне 2017 года стало центром проведения крупнейших событий в мире гольфа. Гольф-клуб принял и провел крупнейшие турниры совместно с Ассоциацией гольфа России - Кубок России 2017 и Первенство России 2017, этап Turkish Airlines International Golf Cup и многие другие федеральные и международные турниры. В этом сезоне гольф-марафон в Белые ночи GORKI White Nights 24 HRS объединил рекордное количество игроков в 22 командах. Традиционно мужской турнир теперь открыт и для Леди!

В 2017 году гольф-клуб GORKI расширил номерной фонд в гольф-бунгало и завершает строительство отеля GORKI, праздничное открытие которого запланировано на декабрь 2017. Открыто бронирование на проведение частных и корпоративных мероприятий. У членов гольф-клуба GORKI – максимально выгодные условия.

Залитое солнцем, не по-осеннему свежее, чемпионское поле встретило игроков турнира FINAL SWING, как всегда, идеальными фейервеями, подготовленными командой Алексея Баранчукова. У игроков было целых 5 часов, чтобы вспомнить, сколько радости, надежд, побед и красивых моментов они разделили за это лето. Клубный Дом тем временем готовился к торжественному вечеру и награждению победителей сразу нескольких турниров по итогам Сезона 2017!

Победителям ежегодного 24-часового гольф-марафона White Nights 24HRS Golf Tournament. Екатерина Сенина и Тимур Ачельдиев торжественно вручили Кубки 2017. Уже известны даты следующего турнира в Белые ночи: с 31 июня по 1 июля нас ожидает самый долгий и насыщенный день в 2018 году! 
Подать заявку на участие уже можно на сайте турнира spbgolf24.com.

Пока гольфисты с долей ностальгии проходили 18 лунок поля, гостей ожидала насыщенная развлекательная программа – второй этаж Клубного Дома превратился выставочное интерактивное пространство, где каждый мог найти занятие по душе.

Директор Санкт-Петербургского филиала инвестиционного банка «БКС Ультима» Елена Зубрева и финансовый советник Ольга Степанова за этот сезон настолько увлеклись гольфом и прониклись атмосферой этого вида спорта, что успели даже получить гандикапы и принять участие в нескольких турнирах. Девушки подготовили для победителей Закрытия Сезона уникальные гравюры, выпущенные ограниченным тиражом. По словам представителей банка, гольф – это действительно прекрасный способ взаимодействия с бизнес-сообществом и отличная возможность поддерживать себя в форме.

Постоянный партнер призового фонда Сезона 2017, австрийский бренд одежды SPORTALM, презентовал свою зимнюю коллекцию одежды, о которой рассказывали девушки в национальных австрийских нарядах.

Накануне выездного гольф-тура с Тимуром Ачельдиевым в Турцию RodaSoleil представили девушкам коллекцию «умных» купальников. Концепция бренда – здоровое и ответственное отношение к красоте своего тела и окружающей среде. Умный купальник работает как крем от загара: вы получаете ровный загар без белых следов от купальника, защиту от фотостарения и обгорания.

Для гостей праздничного закрытия гольф-сезона в GORKI Golf Club сеть бутиков швейцарских часов и ювелирных изделий «Консул» провела презентацию эксклюзивных механических хронографов для гольфистов. Коллекция Severiano Ballesteros от бренда Jaermann&Stubi представляет собой часы имени гольфиста из «Великой пятерки», отлитые из клюшек, которыми он выиграл турнир в Японии в 1991 году. В течение всего дня представители компании проводили розыгрыш часов премиального швейцарского бренда Raymond Weil и дарили VIP карты салона «Консул» каждому участнику розыгрыша.

Крупнейший французский туроператор Club Med, партнер сезонного турнира GORKI Cup представил свой бренд в лаундж-зоне Клубного Дома и разыграл четыре специальных приза среди гостей и участников турнира. Club Med – это 70 курортов премиум-класса по всему миру от автора концепции «All Inclusive».

Для всех гостей гольф-клуба работали художники-консультанты по макияжу Grand Palace Beauty. Каждый мог попробовать индивидуальные услуги из меню профессионального макияжа от изысканного салона красоты класса делюкс в самом сердце Санкт-Петербурга.

Мастера по флористике помогали гостям делать осенние украшения для праздничного вечернего наряда. Бутоньерки для мужчин, броши и заколки с цветами для женщин – все это гости мастерили собственными руками.

Вечернюю программу открыл Welcome от Bazil Group и знакомый для всех гольфистов голос Олеси Матаковой под сет DJ Молчанова. Долгожданную церемонию награждения предваряло выступление участника шоу «Минута Славы», фокусника-иллюзиониста Тимура Кузавкова: на глазах у зрителей маг продемонстрировал настоящие чудеса левитации.

Церемония награждения началась с вручения наград призёрам многоэтапных турниров, растянувшихся на весь Сезон: GORKI Winter Cup, GORKI Spring Cup, Short Game Masters, Men’s Only, Ladies Summer Challenge и, конечно же, GORKI Cup!

И только после того, как награды за турниры 2017 года нашли своих обладателей, пришло время чествовать победителей Final Swing:

Мужчины:
1 место – Пархоменко Павел – 42 очка
2 место – Игнатов Анатолий – 37 очков
3 место – Татаринов Игорь – 36 очков

Женщины:
1 место – Богатырева Евгения – 51 очко
2 место – Васильева Ольга – 35 очков
3 место – Селезнева Мария – 35 очков

Дополнительные номинации:
Men’s Longest Drive – Евнуков Антон
Men’s Closest to the Pin – Козлов Андрей
Ladies Longest Drive – Switkowska Anna
Ladies Closest to the Pin – Селезнева Мария
Longest Putt – Чернышев Евгений
Closest to the Pin by the Second Shot – Голубков Андрей

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - http://www.gorkigolf.ru/…/285_Files_1507538249_FINAL-SWING.…

Закрытие Сезона прошло в традиционной для гольф-клуба GORKI приятной домашней атмосфере. Cвет в Клубном Доме горел ещё долго после награждения – ведь все вместе на чемпионском поле гольф-клуба GORKI гольфисты соберутся только в мае, в новом 2018 году.

В ближайших планах гольф-клуба – открытие отеля GORKI и перемещение в центр Санкт-Петербурга в GORKI Indoor Golf Academy, где профессионально оборудованная гольф-площадка будет работать ежедневно до начала нового Сезона 2018!

Гольф-клуб GORKI благодарит генерального партнера сезона 2017 Инвестиционный банк «БКС Ультима», а также информационных партнеров Сезона 2017: Радио Monte Carlo, SPORT FM, издание In Your Pocket, порталы Golf.ru, Golfmir.ru.

На церемонии Закрытия сезона 2017 призы были предоставлены партнерами и друзьями гольф-клуба: рестораны сети Ginza Project - «Москва», «Кукумбер», «На речке», Dom Boutique Hotel, австрийский бренд одежды SPORTALM, фитнес-клуб NOVA ARENA, Grand Palace Beauty, ресторан Parklane, СПА Parklane, салон красоты ЭФИР, бутик UOMO COLLEZIONI, мультибрендовый бутик ЭКВИЛИБРИУМ, умные купальники RodaSoleil, туроператор Club Med, бренд «Молочная Культура». Призы для погружения в мир искусства любезно предоставили Музей и Галереи Современного искусства ЭРАРТА и Государственная Капелла.

Полный фотоотчёт

Фотографы: Игорь Иванов, Михаил Кузнецов

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Подпишись на рассылку
и получай свежие новости от GORKI Golf & Resort
ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
г. Санкт-Петербург, БЦ Сенатор - 18 линия В.О., д. 29, корпус Ж, 4 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, территория Горки Гольф курорта, строение 1
+7(812) 318-09-90