основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето
основной баннер лето

GORKI RESTAURANT GETTING READY FOR SEASON 2017!

21.02.2017

Дорогие друзья!

К открытию Сезона 2017 подготавливается не только наше гольф-поле, но и ресторан GORKI с фирменной фермерской кухней.

Не без труда нам удалось выведать пару секретов у бессменного шеф-повара ресторана GORKI, Владимира Минкевича. Маэстро приоткрыл завесу тайны сезонного меню:

"Концепция ресторана останется прежней - готовка исключительно из свежих локальных продуктов от проверенных поставщиков. В меню 2017 будут преобладать русская, европейская, азиатская, южно-американская и авторская кухни с местными ингредиентами высокого качества. 
Так уж и быть, расскажу вам о намечающихся трендах приготовления еды в ресторане GORKI этим летом. Тренд №1 - это натуральное копчение. В отличие от жарки, копчение не приносит в продукт дополнительные жиры и холестерин. Следовательно, наш организм при употреблении такой пищи получает только те жиры, что содержались в исходном сырье в неизменном виде. Никаких транс-жиров и других опасных соединений в копченых продуктах нет, если это коптится натуральным образом, как у нас - без добавления консервантов и жидкого дыма. Получается самый настоящий полезный продукт! Пока на этом все, хорошего понемножку."

Мы будем вас и дальше знакомить с трендами в меню ресторана грядущего сезона, если, конечно, нас самих с ними познакомят.

Пока же оставляем вас с подборкой наиболее запомнившихся кулинарных творений Владимира Минкевича прошлого сезона! Bon Appetit!

Penati Golf Resort
Партнер 1
Парнтер 2
24
Golf.ru
Subscribe
to get fresh news
OR FOLLOW US ON SOCIAL MEDIA
© Indoor Golf Academy, 2013–2024
St. Petersburg, BC Senator - 18 line V.O., 29, building G, 1st floor
Gorky village, Lomonosovskiy district, Leningrad region, Russia
+7(812) 318-09-90